
Saldatrice laser a portale da 1500 W (HT-LS02G1500)
Saldatrice laser a portale da 2000 W (HT-LS02G2000)
Saldatrice laser a portale da 3000 W (HT-LS02G3000)
| Nome del marchio | Heltec Energy |
| Nome del prodotto | Saldatrice laser a portale |
| Origine | Cina continentale |
| Garanzia | Un anno |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazione | Produzione in serie di moduli per batterie al litio, saldatura di rame e alluminio per batterie, polo di fissaggio della batteria, marcatura laser della targhetta della scatola della batteria |
| Tensione di alimentazione | AC220V±10% |
| Potenza di uscita | 1500W |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Misurare | 144x104x202 cm |
| consumo di energia | <6KW |
| lunghezza d'onda del laser | 1070±10mm |
| Peso della macchina | Circa 350 kg |
HT-LS02G1500:
1. Saldatrice laser a portale*1
2. Refrigeratore*1
3. Occhiali di protezione laser*1 paio
4. Lenti protettive*20
5. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
6. Strumento di saldatura per batterie a pacco morbido*1
7. Linee di comunicazione*2
HT-LS02G2000:
1. Saldatrice laser a portale*1
2. Refrigeratore*1
3. Occhiali di protezione laser*1 paio
4. Lenti protettive*20
5. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
6. Strumento di saldatura per batterie a pacco morbido*1
7. Linee di comunicazione*2
HT-LS02G3000:
1. Saldatrice laser a portale*1
2. Refrigeratore*1
3. Occhiali di protezione laser*1 paio
4. Lenti protettive*20
5. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
6. Strumento di saldatura per batterie a pacco morbido*1
Jacqueline:jacqueline@heltec-energy.com/ +86 185 8375 6538
Nancy:nancy@heltec-energy.com/ +86 184 8223 7713