
Saldatrice laser portatile a sbalzo da 1500 W (HT-LS02H1500)
Saldatrice laser a sbalzo portatile da 2000 W (HT-LS02H2000)
Saldatrice laser portatile a sbalzo da 3000 W (HT-LS02H3000)
| Nome del marchio | Heltec Energy |
| Nome del prodotto | Saldatrice laser a sbalzo portatile |
| Origine | Cina continentale |
| Garanzia | Un anno |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazione | Manutenzione delle batterie al litio per veicoli a nuova energia; saldatura di rame e alluminio della batteria, marcatura laser della targhetta identificativa della batteria e del vano esterno della batteria. |
| Tensione di alimentazione | AC220V±10% |
| Potenza di uscita | 1500W |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Misurare | 60*102*129 cm |
| consumo di energia | <6KW |
| lunghezza d'onda del laser | 1070±10mm |
| Peso della macchina | Circa 140 kg |
HT-LS02H1500:
1. Saldatura laser a sbalzo*1
2. Lenti protettive*20
3. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
4. Linee di comunicazione*2
5. Strumento di saldatura per batterie a pacchetto morbido*1
6. Occhiali di protezione laser*1 paio
HT-LS02H2000:
1. Saldatura laser a sbalzo*1
2. Lenti protettive*20
3. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
4. Linee di comunicazione*2
5. Strumento di saldatura per batterie a pacchetto morbido*1
6. Occhiali di protezione laser*1 paio
HT-LS02H3000:
1. Saldatura laser a sbalzo*1
2. Lenti protettive*20
3. Set di mouse e tastiera wireless (modello casuale)*1
4. Strumento di saldatura per batterie a pacchetto morbido*1
5. Occhiali di protezione laser*1 paio
Jacqueline:jacqueline@heltec-energy.com/ +86 185 8375 6538
Nancy:nancy@heltec-energy.com/ +86 184 8223 7713